Auswertung Gemeindelauf SV Wonneberg 17.09.2011

Platz Startnr: Name Vorname Ort Zeit


Kinder 400 m JG 2008
1 25 Wolff Paul St. Leonhard . 2.27
2 4 Eder Julia St. Leonhard . 3.12


Kinder 400 m JG 2007
1 16 Mayer Tobias Obermoosen . 2.09
2 24 Riedl David St. Leonhard . 2.12
3 20 Wolff Lara St. Leonhard . 2.20
4 45 Öllinger Anna St. Leonhard . 2.32
5 30 Schmid Lena Tengling . 2.43
6 1 Eder Seppi St.Leonhard . 3.16


Kinder 400 m JG 2006
1 5 Wimmer Tobias St. Leonhard . 1.50
2 31 Mühlbauer Theresa TSV Waging . 1.53
3 51 Bogner Stella Voitswinkl . 2.04
4 13 Poller Helena Egerdach . 2.06
5 21 Mühlbacher Anna Egerdach . 2.07


Kinder 400 m weiblich JG 2005
1 12 Gruber Marina St. Leonhard . 1.46
2 3 Poller Veronika Egerdach . 1.53
3 15 Koch Magdalena St. Leonhard . 1.54
4 14 Buchner Hannah St.Leonhard . 1.56
5 29 Schmid Luisa Tengling . 1.57
6 2 Eder Franziska St. Leonhard . 2.01


Kinder 400 m männlich JG 2005
1 48 Lankes Lukas Enzersdorf . 1.45
2 7 Klose Tim St.Leonhard . 1.52

Kinder 400 m weiblich JG 2004
1 35 Schwabe Sarah TSV Waging . 1.32
2 33 Benkner Mona TSV Waging . 1.35
3 34 Lamminger Hanna TSV Waging . 1.36
4 32 Mühlbauer Carolin TSV Waging . 1.39
5 44 Gassner Sandra Otting . 1.41
6 53 Huber Katharina TSV Waging a. See . 1.43


Kinder 400 m männlich JG 2004
1 17 Mayer Maxi Obermoosen . 1.30
2 49 Reiter Lukas Unterwendling . 1.37
3 11 Lohwieser Nico Obermoosen . 1.40
4 6 Lechner Florian St. Leonhard . 1.41
5 18 Wolff Florian St.Leonhard . 1.44
6 47 Rosenegger Maxi Enzersdorf . 1.48


Kinder 400 m weiblich JG 2003
1 22 Kriegenhofer Theresa St. Leonhard . 1.39
Kinder 400 m männlich JG 2003
1 10 Gebhard Mathias St. Leonhard . 1.55


Schülerinnen 1,1 km JG 2002
1 36 Hütte Miriam TSV Waging . 4.33
2 46 Öllinger Sophia St. Leonhard . 4.36
3 9 Gebhard Miriam St. Leonhard . 4.44
4 43 Gassner Lea Otting . 4.49
5 37 Frey Raphaela TSV Waging . 4.54
6 38 Parsinger Gina TSV Waging . 5.22


Schülerinnen 1,1 km JG 2001
1 41 Lamminger Lena TSV Waging . 4.01


Schülerinnen 1,1 km JG 1999
1 23 Kriegenhofer Christina St. Leonhard . 4.14

Schüler 1,1 km JG 2002
1 39 Grammelsberger Felix TSV Waging . 3.43
2 50 Bogner Luis Voitswinkl . 3.56
3 28 Eder Lukas St. Leonhard . 4.00
4 27 Fenninger Simon Plattenberg . 4.19


Schüler 1,1 km JG 2001
1 40 Hütte Moritz TSV Waging . 3.42


Schüler 1,1 km JG 2000
1 55 Öllinger Tobias St. Leonhard . 3.41
2 54 Nagler Tim St. Leonhard . 3.48
3 8 Poller Lukas Egerdach . 4.23
4 26 Fenninger Jakob Plattenberg . 4.24


Schüler 1,1 km JG 1999
1 42 Frey Florian TSV Waging . 3.31


Jugend weiblich 2,6 km JG 1995-1997
1 128 Seehuber Steffi TSV Waging a. See .12.17
2 114 Gebhard Anna St. Leonhard .12.19
3 115 Huber Sandra Burgstall .13.15


Jugend männlich 2,6 km JG 1995-1997
1 125 Fenninger Lukas Plattenberg .11.26


Damen 10,5 km W16 / W20
1 132 Murrner Michaela TSV Waging a. See .53.23
2 130 Häusl Rosalinde TSV Waging a. See .55.55
3 126 Fenninger Tamara Plattenberg .59.15
4 129 Mühlthaler Alena Aichwies/TSV 1.01.14


Damen 10,5 km W30 / W40
1 144 Strasser Maria FSV Lokomotive .49.06
2 109 Frank Claudia Weibhausen 1.05.47
3 108 Gutsch Pamela Traunstein 1.11.11

Damen 10,5 km ab W50
1 107 Thaller Luise Weibhausen 1.11.11


Herren 10,5 km M16 / M20
1 111 Loipfinger Matthias FSV Lokomotive .39.49
2 119 Lutz Christoph Tritratralala .41.02
3 146 Fenninger Thomas TV Traunstein .41.17
4 123 Maier Alois FSV Lokomotive .45.36
5 147 Schnellinger Christian Lechau .46.13


Herren 10,5 km M30 / M40
1 112 Mayr Christian Obermoosen .41.32
2 151 Rehrl Franz TG Salzachtal .42.58
3 116 Frey Andreas TSV Waging .43.56
4 137 Laubach Markus Skywalker .44.33
5 120 Wimmer Herbert DJK Kammer .45.03
6 141 Siglbauer Dietmar Egerdach .46.47
7 142 Vordermayer Robert Kirchanschöring .47.36
8 121 Wildenhof Thomas Geb. Jg RK .48.00
9 145 Bernhard Günter Miesenböck .48.56
10 135 Seehuber Konrad Panolsreut/DJK .49.05
11 143 Hofmeister Georg FSV Lokomotive .49.07
12 150 Steinmaßl Peter Waging a. See .50.04
13 127 Kraller Ernst Heinrichsdorf .50.54
14 138 Schäffler Peter SV Taching .51.35
15 131 Geierstanger Simon FSV Lokomotive .55.56
16 113 Fenninger Albert Plattenberg .59.16
17 148 Reinmiedl Alexander St. Leonhard 1.02.14
18 149 Gruber Markus St. Leonhard 1.02.15
19 140 Greisberger Johann Enzersdorf 1.03.36
20 117 Hundsberger Martin 1.04.09
21 110 Frank Heeg Kai Weibhausen 1.05.48
22 118 Kreuzeder Rudi Traunreut 1.09.20


Herren 10,5 km ab M50
1 122 Kaindl Alfons TG Salzachtal .41.38
2 136 Reinmiedl Hardi St. Leonhard .53.39
3 124 Strohhammer Roman Untermoosen 1.06.05

Nordic Walking Damen 6 allgemein
1 103 Lohwieser Claudia Obermoosen 1.00.20
2 106 Strasser Lisbeth Gänsberg 1.01.19
3 105 Strohhammer Rosi Untermoosen 1.01.20
4 139 Greisberger Andrea Enzersdorf 1.03.29
5 134 Kriegenhofer Angela Obermoosen 1.03.31
6 102 Mayr Elisabeth Obermoosen 1.04.22
7 104 Greisberger Gerlinde Enzersdorf 1.04.23
8 133 Mühlbacher Lisa Egerdach 1.05.35
9 101 Nagel Mathild St. Leonhard 1.08.30